(Стихи)
Кеша, маленький теленок,
кем-то брошенный в углу,
из последних из силенок
горько плачет на полу.
Говорит теленок: «Му-у-у!
Одного я не пойму-у-у,
отчего и почему-у-у
мне так грустно одному-у-у?»
Ты не плачь, теленок Кеша
я сейчас тебя утешу,
посажу тебя в кровать,
будешь с Инночкой играть.
27 декабря 1976 г.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
© 2011 Ростовское региональное отделение Союза российских писателей
Все права защищены. Использование опубликованных текстов возможно только с разрешения авторов.
Создание сайта: А. Смирнов, М. Шестакова, рисунки Е. Терещенко
![]()
Все тексты сайта опубликованы в авторской редакции.
В случае обнаружения каких-либо опечаток, ошибок или неточностей, просьба написать автору текста или обратиться к администратору сайта.
Комментарии — 0