ДЕТСКАЯ ТЕТРАДЬ

(Стихи)

Оставить комментарий

КЕША

Кеша, маленький теленок,
кем-то брошенный в углу,
из последних из силенок
горько плачет на полу.

Говорит теленок: «Му-у-у!
Одного я не пойму-у-у,
отчего и почему-у-у
мне так грустно одному-у-у?»

Ты не плачь, теленок Кеша
я сейчас тебя утешу,
посажу тебя в кровать,
будешь с Инночкой играть.

27 декабря 1976 г.




Комментарии — 0

Добавить комментарий



Тексты автора


Реклама на сайте

Система Orphus
Все тексты сайта опубликованы в авторской редакции.
В случае обнаружения каких-либо опечаток, ошибок или неточностей, просьба написать автору текста или обратиться к администратору сайта.